Тромбоциты крови человека:        а) содержат тромбопластин б) могут содержать резус - фактор в) образуются в жёлтом костном мозге г) участвуют в транспорте кислорода д) обеспечивают процесс свёртывания крови е) это безъядерны...

Тромбоциты крови человека:        а) содержат тромбопластин б) могут содержать резус - фактор в) образуются в жёлтом костном мозге г) участвуют в транспорте кислорода д) обеспечивают процесс свёртывания крови е) это безъядерные клетки ж) образуются в красном костном мозге з) это красные кровяные тельца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: А содержат тромбопластин В образуются в желтом костном мозге Д обеспечивают процесс свертывания крови
Гость
Ответы: А) Содержат тромбопластин. Д) Обеспечивают процесс свёртывания крови. Ж) Образуются в красном костном мозге.