Тропинка бежит от деревни через поле,лес,мимо речки и к мельнице.Длина тропинки 5км.По полю она тянется от деревни до леса 1км,затем по лесу к речке еще 2км.Какая длина тропинки вдоль реки от леса до мельницы? Пожалуйста срочно...

Тропинка бежит от деревни через поле,лес,мимо речки и к мельнице.Длина тропинки 5км.По полю она тянется от деревни до леса 1км,затем по лесу к речке еще 2км.Какая длина тропинки вдоль реки от леса до мельницы? Пожалуйста срочно надо!Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1+2=3 км от деревни до реки 5-3=2 км от реки до мельницы 2+2=4 км от леса до мельницы ответ: 4 км