Тропинка по которой он шел змейкой взбиралась на гору минуя большие камни и крутые уступы. Выполните разбор предложения по членам синтаксически

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[Тропинка, (по которой он шел), змейкой взбиралась на гору, /минуя большие камни и крутые уступы/].  Грамм. основы: 1) тропинка (подл.___) взбиралась (сказ.===); 2) он (подл.___) шел (сказ.===). Второстепенные: дополнение_ _ _: по которой; обстоятельства_._._: змейкой, на гору; дееприч. оборот  /минуя большие камни и крутые уступы/ (подчеркивать как один член предл.!)