Тройка мчится, тройка скачет, Вьется пыль из-под копыт. Колокольчик звонко плачет, И хохочет, и визжит. ЗАДАНИЕ : Назовите метафоры , которые вы встретили в данном тексте. Запишите 1-3 примера. Ребят, помогите пожалуйста мень...

Тройка мчится, тройка скачет, Вьется пыль из-под копыт. Колокольчик звонко плачет, И хохочет, и визжит. ЗАДАНИЕ : Назовите метафоры , которые вы встретили в данном тексте. Запишите 1-3 примера. Ребят, помогите пожалуйста <3 Cпасибо огромное заранее *_*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звонко плачет,хохочет,визжит