Труд - это цена всех цен. Согласен ли ты с этим определением ? Почему во все времена из твоей жизни или из историй, рассказано твоими родителями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я согласен с данной точкой зрения.Чем больше занятых людей в нашем мире,тем меньше времени на всякую ерунду, общество процветает как в экономике, политике и т.д. Я думаю это очень трудно, но все же исполнимо. Было бы неплохо создать специальные центры занятости для молодежи, досуговые центры и т.д
Гость
труд - это самое сложное усилие .Вообщем я согласен потому что , нужно побороть себя , свою лень , это актуально по нынешний день , т.к мы ( люди ) почти не меняем свой менталитет . Надеюсь понял) развей эту мысль