Трудно ли вам просить прощение .kак вы это делаете ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне не трудно просить прощения , потому что это признак смелости. Сначала сказать "Извини меня пожалуйста" или "Прости меня", а для верности раскаяться: " Такого больше не повторится" или можно воспользоваться детским выражением "Я больше не буду"
Гость
Просить прощение трудно только тем людям, которые сделав что либо не правильно, думают, что виноваты не они, а кто то другой. Я прошу прощение редко, так, как не пытаюсь ввязываться в какие нибудь ссоры. Я прошу прощение тогда, когда знаю, что виновата я. Мне просить прощение легко, если я знаю, что виновата я. Лично я прошу прощение так: 1. Нахожу подходящий момент. (тоесть, когда рядом с ним никого нет) 2. Незаметно подхожу к ниму. 3. Смотру ему прямо в глаза и прошу прощения. Если друг прощает, это хорошо, а если друг не прощает, значит он не желает с вами дружить и навязываться на дружбу БЕСПОЛЕЗНО!