ТРУДНОЕ ЗАДАНИЕ ПРИГОТОВИЛА ДЛЯ ТЕБЯ МУДРАЯ ЧЕРЕПАХА. ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ЛЮДИ ЭТИХ ПРОФЕССИЙ? ОКЕАНОЛОГ,СПЕЛЕОЛОГ, ЭНТОМОЛОГ, ИХТИОЛОГ, ОРНИТОЛОГ, КИНОЛОГ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Океанолог - изучает жизнь в океане, спелеолог - изучает пещеры, энтомолог - специалист по насекомым, ихтиолог - специалист по рыбам, орнитолог - изучает птиц, кинолог - дрессирует собак.