Тряпки приносит птенцам воду стальных водопадов по 250 г за один полет За сколько полетов птица принесет своим птенцам 1 литр воды если в одном литре 1000 г воды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если считать полёт туда-обратно за 1 раз , то четыре . Если один полёт в одну сторону , то 8 раз
Гость
1000:250=4(р) полета Ответ : она сделает 4 полёта, чтобы принести литр воды