Царь послал Иван-царевича раздобыть ему 3 молодильных яблока и 1 волшебное кольцо. Баба Яга и Серый волк согласились помочь Ивану-царевичу. Когда они вместе сумели раздобыть несколько яблоки колец, Серый волк попросил в награду...

Царь послал Иван-царевича раздобыть ему 3 молодильных яблока и 1 волшебное кольцо. Баба Яга и Серый волк согласились помочь Ивану-царевичу. Когда они вместе сумели раздобыть несколько яблоки колец, Серый волк попросил в награду половину всех яблок и 1 кольцо. Баба Яга попросила столько колец, сколько яблок взял себе Волк. После этого у Ивана как раз осталось 3 молодильных яблока и 1 волшебное кольцо. Сколько яблок и колец сумели раздобыть Иван и его помощники? А) 5 яблок и 6 колец Б) 6 яблок и 5 колец В) 9 яблок и 2 кольца Г) 6 яблок и 3 кольца Д) 4 яблока и 5 колец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) 6 яблок и 5 колец.
Гость
Б) 6 яблок и 5 колец.