Царь Салтан гостей сажает за свой стол и вопрошает Град на острове стоит море вздуется бурливо хлынет на берег пустой проснётся в скором беге Выпишите из выделенных строк глаголы по образцу упражнение 37 Разберите глагол в неоп...

Царь Салтан гостей сажает за свой стол и вопрошает Град на острове стоит море вздуется бурливо хлынет на берег пустой проснётся в скором беге Выпишите из выделенных строк глаголы по образцу упражнение 37 Разберите глагол в неопределённой форме по составу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сажает , стоит , вздуется , хлынет , проснется