Царский Манифест от 17 октяб ря 1905 г. предусматривал: а) учреждение Государственной думы б) установление республики с однопалатным парламентом в) создание федерации губерний и национальных территорий г) созыв Земс...
Царский Манифест от 17 октяб ря 1905 г. предусматривал: а) учреждение Государственной думы б) установление республики с однопалатным парламентом в) создание федерации губерний и национальных территорий г) созыв Земского собора и переход к ограниченной монархии
Ответ(ы) на вопрос:
учреждение государственной думы