Царство растений его отличие от других царств живой природы. Обьясните, какая группа растений занимает в настоящее время господствующие положение на земле пожалуйста ответе на вопрос заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство растений отличается от других способом питания. Они питаются с помощью фотосинтеза,но есть исключения, например, эвглена зелёная. Господствующая на Земле группа растений - покрытосеменные.