Царство Яо расположено в 200 км ниже по течению реки, чем царство У. Почтовый голубь доставил в Яо письмо о начале эпидемии холеры в У. Какие меры следует предпринять жителям Я ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жителям Яо следует запастись различными лекарствами и спрятаться в домах, это если эпидемию описывают как болезнь, а если эпидемию описывают как войну или опасность, настигающая город, то надо сделать оборонительные и защитные оружия, подготовить еду, получить боеприпасы, а простых жителей отослать в убежище, либо спрятаться в домах, либо уйти из города в другой безопасный город