Цель проекта "ЭКОНОМИКА РОДНОГО КРАЯ" Липецкая область. ПЛЛЛИИИИЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рамках изучения темы "Чему учит экономика" по окружающему миру в 3 классе, УМК "Школа России". Мы изучили экономику нашего Ханты-Мансийского автономного округа. Узнали, какие предприятия нашего края имеют особенно большое значение, чем они интересны, какова их история.