Цель работы: изучение методов разработки алгоритмов обработки многомерных массивов данных и их запись в виде блок-схем. Задание: Найти сумму элементов квадратной матрицы А[m, m], расположенных выше главной диагонали. Число m вв...
Цель работы: изучение методов разработки алгоритмов обработки многомерных массивов данных и их запись в виде блок-схем. Задание: Найти сумму элементов квадратной матрицы А[m, m], расположенных выше главной диагонали. Число m вводятся с клавиатуры, а элементы матрицы заполнить случайным образом целыми числами из диапазона [-30; 40].
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исходник и пример работы в приложении к ответу