Цель создания статьи меньше русь под владычеством золотой орды больше ПОМОГИТЕ! Пж.

Цель создания статьи < русь под владычеством золотой орды> ПОМОГИТЕ! Пж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнать историю владычества Золотой Орды на Руси.Оценить роль русских князей и русского народа в борьбе с Золотой Ордой.Учиться анализировать текст делать выводы на основе анализа исторически событий, дополнительного материала.Развивать умения работать самостоятельно, в паре