Цели закона "О борьбе с терроризмом" №130 ФЗ 25 июля 1970 года. Благодарю заранее с:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цель ФЗ "О борьбе с терроризмом": устанавливает нормы по борьбе с терроризмом устанавливает по проведению контртеррористических операций регламентирует нормы правовой и социальной защиты граждан, участвующих в контртеррористических операциях устанавливает надзорные органы за законностью осуществления данных операций