Целое число вводится с клавиатуры поменять местами первую и последнию цифры, например ( 3767, 7763). Задача в Paskal ABC

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   N: string; m: char; i, D: byte; begin   write(' N = '); readln(N);   writeln; D := Length(N); N   m := n[1]; n[1] := n[D]; n[D] := m; write(' Результат: '); for i := 1 to D do   write(n[i]) end.