Целями модернизации 1980-х гг. в США и странах Западной Европы являлось достижение следующих результатов: а) поддержка нерентабельных предприятий б) ликвидация профсоюзного движения в) создание автоматизированных и роботизирова...
Целями модернизации 1980-х гг. в США и странах Западной Европы являлось достижение следующих результатов:
а) поддержка нерентабельных предприятий
б) ликвидация профсоюзного движения
в) создание автоматизированных и роботизированных производственных комплексов
г) переход к административно-командным методам управления экономикой
Ответ(ы) на вопрос:
Вариант в) создание автоматизированных и роботизированных производственных комплексов