Целый день сегодня шью.Я одела всю семью.Вызывает удивленья прилежание тюленье и лежать ему не лень.Лягушачья песенка льется из труда .Лягушонка слушают листья и трава.Подчеркните одной чертой мягкий знак показатель мягкости пр...
Целый день сегодня шью.Я одела всю семью.Вызывает удивленья прилежание тюленье и лежать ему не лень.Лягушачья песенка льется из труда .Лягушонка слушают листья и трава.Подчеркните одной чертой мягкий знак показатель мягкости предшествующего согласного звука двумя чертами разделительный мягкий знак.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одной двумя чертами
чертой
день шью.
лежать семью
лень. удивленья
тюленье
Лягушачья
льется
листья