Цена 1 кг картофеля 12.50к.,а 1 кг огурцов в 4 раза дороже. сможет ли она купить 2 кг картофеля и 1 кг огурцов, если у нее 100 р

Цена 1 кг картофеля 12.50к.,а 1 кг огурцов в 4 раза дороже. сможет ли она купить 2 кг картофеля и 1 кг огурцов, если у нее 100 р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12.50*4=50р стоимость огорцов 12.50*2=25р 25+50 = 75р ответ :да сможет
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы