Цена 1 кг картофеля 12.50к.,а 1 кг огурцов в 4 раза дороже. сможет ли она купить 2 кг картофеля и 1 кг огурцов, если у нее 100 р
Цена 1 кг картофеля 12.50к.,а 1 кг огурцов в 4 раза дороже. сможет ли она купить 2 кг картофеля и 1 кг огурцов, если у нее 100 р
Ответ(ы) на вопрос:
12.50*4=50р стоимость огорцов
12.50*2=25р
25+50 = 75р
ответ :да сможет
Не нашли ответ?
Похожие вопросы