Цена 1 кг конфет 350. Сколько стоит 1 целая, три пятых кг конфет? Нужно решение дробями, 5 класс
Цена 1 кг конфет 350. Сколько стоит 1 целая, три пятых кг конфет?
Нужно решение дробями, 5 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кг=350 рублей
1 целая 3/5=8/5
8/5*350=2800/5=560 рублей
Ответ: 1 целая 3/5 кг конфет стоит 560 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы