Цена 1 кг конфет 350 тенге. Сколько стоит 1 3/5(одна целая три пятых) кг конфет? помогит?
Цена 1 кг конфет 350 тенге. Сколько стоит 1 3/5(одна целая три пятых) кг конфет? помогит?? пожалуйсто
Ответ(ы) на вопрос:
350*1.6=560(тенге))) ;) :)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы