Цена 1 кг конфет 350 тенге. Сколько стоит 1 3/5(одна целая три пятых) кг конфет? помогит?

Цена 1 кг конфет 350 тенге. Сколько стоит 1 3/5(одна целая три пятых) кг конфет? помогит?? пожалуйсто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
350*1.6=560(тенге))) ;) :)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы