Цена 1 кг конфет 90 рублей. сколько кг или гр можно купить на 36 рублей? вставить отве?
Цена 1 кг конфет 90 рублей. сколько кг или гр можно купить на 36 рублей? вставить отве??ы в промежутки.
Ответ(ы) на вопрос:
1 кг---90 руб.
х кг----36 руб
90х=36
х=36:90
х=0,4
ответ:400грам
Не нашли ответ?
Похожие вопросы