Цена 1 кг масла m рублей , а 1 кг творога n рублей . Запишите в виде выражения : стоимость 3 кг масла , стоимость 2 кг творога , стоимость 3 кг масла и 2 кг творога .

Цена 1 кг масла m рублей , а 1 кг творога n рублей . Запишите в виде выражения : стоимость 3 кг масла , стоимость 2 кг творога , стоимость 3 кг масла и 2 кг творога .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3m 2n 3m+2n                                                           
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы