Цена 1 кг печенья 35 руб. какова стоимость 0,6кг 1,3кг 700г таккого печенья?
Цена 1 кг печенья 35 руб. какова стоимость 0,6кг 1,3кг 700г таккого печенья?
Ответ(ы) на вопрос:
35*0,6=21 грн
35*1,3=45,5грн
35*0,700=24,5 грн
1кг-35
0,6кг-х
35*0,6/1=21руб за 0,6кг
1-35
1,3-х
1,3*35/1=45,5руб за 1,3кг
1-35
700г-х
35*0,7/1=24,5руб за 700г
Не нашли ответ?
Похожие вопросы