Цена 1 кг печенья 35 руб. какова стоимость 0,6кг  1,3кг  700г таккого печенья?  

Цена 1 кг печенья 35 руб. какова стоимость 0,6кг  1,3кг  700г таккого печенья?  
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35*0,6=21 грн 35*1,3=45,5грн 35*0,700=24,5 грн
Гость
1кг-35 0,6кг-х 35*0,6/1=21руб за 0,6кг 1-35 1,3-х 1,3*35/1=45,5руб за 1,3кг 1-35 700г-х 35*0,7/1=24,5руб за 700г
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы