Цена 1 кг печенья 80 руб сколько надо заплатить за 1/4 кг за 3/4 кг

Цена 1 кг печенья 80 руб сколько надо заплатить за 1/4 кг за 3/4 кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80/4=20(за 1/4) 80/4*3=60(за 3/4)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы