Цена 1 кг печенья 80 руб сколько надо заплатить за 1/4 кг за 3/4 кг
Цена 1 кг печенья 80 руб сколько надо заплатить за 1/4 кг за 3/4 кг
Ответ(ы) на вопрос:
80/4=20(за 1/4)
80/4*3=60(за 3/4)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы