Цена 1 кг шоколадных конфет 215 р. 50 к.В ящике 4 кг. этих конфет.Какова стоимость конфет, лежащих в ящике?
Цена 1 кг шоколадных конфет 215 р. 50 к.В ящике 4 кг. этих конфет.Какова стоимость конфет, лежащих в ящике?
Ответ(ы) на вопрос:
862 получается ответ
215 р. 50 к. = 2200 к.
2200*4=8800к.
8800к. =880 р.
Ответ:Стоимость конфет, лежащих в ящике 880 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы