Цена 1 кг свеклы на 3 руб. меньше 1 кг моркови. на сколько руб. 4 кг моркови дороже 4 кг свеклы.
Цена 1 кг свеклы на 3 руб. меньше 1 кг моркови. на сколько руб. 4 кг моркови дороже 4 кг свеклы.
Ответ(ы) на вопрос:
3*4=12
Морковка дороже свеклы на 12 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы