Цена 1 кг сыра 90р 40к а 1 кг колбасы в 2 раза дороже.Сможет ли мама купить 1 гк сыра и 1 кг колбасы есле у неё 300р

Цена 1 кг сыра 90р 40к а 1 кг колбасы в 2 раза дороже.Сможет ли мама купить 1 гк сыра и 1 кг колбасы есле у неё 300р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цена 1 кг сыра 90р 40к а 1 кг колбасы в 2 раза дороже.Сможет ли мама купить 1 гк сыра и 1 кг колбасы есле у неё 300р 1) 9040*2= 18080 (к) - стоит 1 кг колбасы. 2) 9040+18080=27120(к) или 271 р20коп Так как у мамы есть 300 р, то она может купить 1кг сыра и 1кг колбасы.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы