Цена картофеля 9 рублей за килограмм. Какова стоимость двух пакетов картофеля,если каждом из них 3 килограмма картофеля
Цена картофеля 9 рублей за килограмм. Какова стоимость двух пакетов картофеля,если каждом из них 3 килограмма картофеля
Ответ(ы) на вопрос:
3*2=6 (кг) картошки в двух пакетах
6*9=54(руб) стоимость всего картофеля
Ответ: 54 рубля
3*2=6 (кг) картошки в двух пакетах
6*9=54(руб) стоимость всего картофеля
Не нашли ответ?
Похожие вопросы