Цена картофеля 9 рублей за килограмм. Какова стоимость двух пакетов картофеля,если каждом из них 3 килограмма картофеля

Цена картофеля 9 рублей за килограмм. Какова стоимость двух пакетов картофеля,если каждом из них 3 килограмма картофеля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*2=6 (кг) картошки в двух пакетах 6*9=54(руб) стоимость всего картофеля Ответ: 54 рубля
Гость
3*2=6 (кг) картошки в двух пакетах 6*9=54(руб) стоимость всего картофеля
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы