Цена картофеля 9р за килограмм какова стоимость двух пакетов картофеля если в каждом из них 3кг картофуля
Цена картофеля 9р за килограмм какова стоимость двух пакетов картофеля если в каждом из них 3кг картофуля
Ответ(ы) на вопрос:
1) 9 * 3 = 27 (руб) - цена одного пакета картофеля
2) 2 * 27 = 54 (руб) - цена двух пакетов картофеля (ОТВЕТ)
9*3=27 3кг стоить 27р
Не нашли ответ?
Похожие вопросы