Цена кг конфет45 руб сколько нужно заплатить за 3 кг печенья если1 кг печенья стоит на9 руб дороже чем 1 кг конфет

Цена кг конфет45 руб сколько нужно заплатить за 3 кг печенья если1 кг печенья стоит на9 руб дороже чем 1 кг конфет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)45+9=54(р)-цена одного кг печенья 2)54*3=162(р) Ответ:162 рубля нужно заплатить за 3 кг печенья.
Гость
1)45+9=54(р)-цена одного кг печенья 2)54*3=162(р) Ответ:162 руб. Помогла?Поблагодари!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы