Цена ластика х рублей, а цена тетради у рублей. расскажите, что означают выражения. х+у х-у х* 2 у* 2 63:х 49:у

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-сколько стоят ластик и тетрадь вместе 2-на сколько рублей ластик дороже тетради 3-сколько стоят 2 ластика 4-сколько стоят 2 тетради 5-сколько ластиков можно купить на 63 рубля 6-сколько тетрадей можно купить на 49 рублей НАВЕРНОЕ ТАК)))