Цена литра сока x рублей.Вова потратил на покупку нескольких литров этого сока 90рублей.Сколько литров сока купил Вова
Цена литра сока x рублей.Вова потратил на покупку нескольких литров этого сока 90рублей.Сколько литров сока купил Вова
Ответ(ы) на вопрос:
90/х получается вот такое уравнение
Не нашли ответ?
Похожие вопросы