Цена литрового пакета с молоком 21 рубль, две седьмых этой цены составляет стоимость упаковки. В этом же магазине можно купить разливное молоко цена одного литра такого молока меньше разливного по пакетам как раз на стоимость у...

Цена литрового пакета с молоком 21 рубль, две седьмых этой цены составляет стоимость упаковки. В этом же магазине можно купить разливное молоко цена одного литра такого молока меньше разливного по пакетам как раз на стоимость упаковки. Сколько стоят 4 таких пакета с молоком ? Сколько литров разливного молока можно купить на деньги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)21*2/7=6(руб)-стоит упаковка 2)21-6=15(руб)-стоит молоко разливное 3)15*4=60(руб) Второй вопрос не поняла если честно=(
Гость
4 пакета будет стоить 4*21=84 рубля 84/15=5 литров различного молока
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы