Цена на фрукты возросла на 15%, за счет чего на 2300 рублей было приобретено фруктов на 3 кг меньше. на сколько рублей взросла цена 1 кг фруктов?

Цена на фрукты возросла на 15%, за счет чего на 2300 рублей было приобретено фруктов на 3 кг меньше. на сколько рублей взросла цена 1 кг фруктов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Была 100 рублей, стала 115 рублей 2300/100 = 23 2300/115=20 Ответ 15 рублей  
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы