Цена некоторого товара 9,8р. за 1 кг . Сколько купили этого товара , если за покупку заплатили 34,3р.?4,41р.?
Цена некоторого товара 9,8р. за 1 кг . Сколько купили этого товара , если за покупку заплатили 34,3р.?4,41р.?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 34,3:9,8=3,5 кг,
2) 4,41:9,8=0,45 кг
1)9.8--1000г
34.3--х
х=350г
2)9.8--1000г
4.41--х
х=450г
Не нашли ответ?
Похожие вопросы