Цена некоторого товара 9,8р. за 1 кг . Сколько купили этого товара , если за покупку заплатили 34,3р.?4,41р.?

Цена некоторого товара 9,8р. за 1 кг . Сколько купили этого товара , если за покупку заплатили 34,3р.?4,41р.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 34,3:9,8=3,5 кг, 2) 4,41:9,8=0,45 кг
Гость
1)9.8--1000г 34.3--х х=350г 2)9.8--1000г 4.41--х х=450г
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы