Цена обуви 25 манатов. Покупатель дал в кассу две 20-манатные купюры. Сколько сдачи должен вернуть ему кассир? =ПИСАТЬ С УСЛОВИЯМИ ЗАДАЧИ=ПРИМЕР= Это пример: Яблок - 12 шт. Мандаринок - 25 шт. Ск. помидоров? Решение ... Ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цена обуви-25 манатов Покупатель заплатил-20*2 манаты Чему равна сдача? 1)Сколько всего заплатил покупатель 20*2=40(м.) 2)Чему равна сдача? 40-25=15(м.) Ответ:15 манат.