Цена одного кг риса 9р.Сколько кг риса можно купить на 40р. исколько денег останется?
Цена одного кг риса 9р.Сколько кг риса можно купить на 40р. исколько денег останется?
Ответ(ы) на вопрос:
40/9=4 кг риса можно купить.
40-9*4=40-36=4 рубля останется.
4*9=36
40-36=4 руб остаток денег
Не нашли ответ?
Похожие вопросы