Цена пачки 8 руб., а плитки шоколада 13 руб. Какова стоимость покупки, если купили a пачки печенья и две шоколадки?

Цена пачки 8 руб., а плитки шоколада 13 руб. Какова стоимость покупки, если купили a пачки печенья и две шоколадки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8+(13*2)=34(руб) но в задании не указали вы сколько пачки .но если одна то решение будет такое,но если другое число,то 8*на это число.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы