Цена пачки печенья 8 руб., а плитки шоколада 13 руб. Какова стоимость покупки, если купили a пачки печенья и две шоколадки?

Цена пачки печенья 8 руб., а плитки шоколада 13 руб. Какова стоимость покупки, если купили a пачки печенья и две шоколадки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а*8 - потратили на печенье 13*2=26 - потратили на шоколад 26+8*а стоимость покупки
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы