Цена пачки печенья 8 рублей а плитки шоколада 13 рублей какова стоимость покупки если купили a пачек печенья и две шоколадки

Цена пачки печенья 8 рублей а плитки шоколада 13 рублей какова стоимость покупки если купили a пачек печенья и две шоколадки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8a+13*2=8a+26 стоимость покупки
Гость
8а+13*2=покупка вот и всё зависит от значения а
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы