Цена помидоров равна цене цветной капусты на 9000 руб. купили на 23 килограмма помидоров и на 16 килограммов меньше цветной капусты. Можно ли утверждать что стоимость помидоров равна стоимости цветной капусты если цена продукто...

Цена помидоров равна цене цветной капусты на 9000 руб. купили на 23 килограмма помидоров и на 16 килограммов меньше цветной капусты. Можно ли утверждать что стоимость помидоров равна стоимости цветной капусты если цена продуктов одинаковая ?Обоснуй свой ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)23-16=7кг цветной капусты                                                                              2)23+7=30 вместе                                                                                               3)9000:30=300 стоит 1 кг                                                                                  Ответ:1 кг стоит 300руб