Цена сахара-16руб.,за 1 кг. Сколько сахара можно купить на 56руб.???
Цена сахара-16руб.,за 1 кг.
Сколько сахара можно купить на 56руб.???
Ответ(ы) на вопрос:
Решение
56:16=3,5 кг
Ответ: 3,5
Не нашли ответ?
Похожие вопросы