Цена сахара-16руб.,за 1 кг. Сколько сахара можно купить на 56руб.???

Цена сахара-16руб.,за 1 кг. Сколько сахара можно купить на 56руб.???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение 56:16=3,5 кг Ответ: 3,5 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы