Цена сахара за кг.16 рублей сколько сахара можно купить за 56 рублей?
Цена сахара за кг.16 рублей сколько сахара можно купить за 56 рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
16 руб. - 1кг 56:16 = 3,5кг Ответ: на 56 руб - 3,5кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы