Цена сахара за кг.16 рублей сколько сахара можно купить за 56 рублей?

Цена сахара за кг.16 рублей сколько сахара можно купить за 56 рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16 руб. - 1кг 56:16 = 3,5кг Ответ: на 56 руб - 3,5кг 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы