Цена шоколадной конфеты в 2 раза больше цены сливочной помадки каких конфет можно купить больше и во сколько раз,заплатив при этом одинаковую сумму? Помогите пожалуйста! нужно срочно!
Цена шоколадной конфеты в 2 раза больше цены сливочной помадки каких конфет можно купить больше и во сколько раз,заплатив при этом одинаковую сумму?
Помогите пожалуйста! нужно срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
стоимость=цена*количество
стоимость одинаковая
цена шоколадных конфет в 2 раза больше
Чтобы получилась одинаковая стоимость конфет,нужно шоколадных конфет купить в 2 раза меньше,а сливочной помадки,соответственно,в 2 раза больше.