Цена шоколадных конфет 120 руб. за килограмм. нужно купить 300 г этих конфет. сколько рублей будет стоить покупка? запишите вопросы к данным действиям. 1) 120:10=12( руб) ................. 2)12*3=36( руб)...........
Цена шоколадных конфет 120 руб. за килограмм. нужно купить 300 г этих конфет. сколько рублей будет стоить покупка? запишите вопросы к данным действиям. 1) 120:10=12( руб) ................. 2)12*3=36( руб)...........
Ответ(ы) на вопрос:
120:10=12(руб) будет стоить 100 грамм
12*3=36(руб) будет стоить 300 грамм
Не нашли ответ?
Похожие вопросы