Цена шоколадных конфет 120р.за килограмм. Нужно купить 300г этих конфет. Сколько рубл

Цена шоколадных конфет 120р.за килограмм. Нужно купить 300г этих конфет. Сколько рублей будет стоить покупка? Запишите вопрос к действиям. 1) 120:10=12 ______________ 2) 12*3=36 ______________ Что такое 10???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 это значит наверное во сколько кг больше 100 грамм
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы