Цена шоколадных конфет 120р.за килограмм. Нужно купить 300г этих конфет. Сколько рубл
Цена шоколадных конфет 120р.за килограмм. Нужно купить 300г этих конфет. Сколько рублей будет стоить покупка?
Запишите вопрос к действиям.
1) 120:10=12
______________
2) 12*3=36
______________
Что такое 10???
Ответ(ы) на вопрос:
10 это значит наверное во сколько кг больше 100 грамм
Не нашли ответ?
Похожие вопросы