Цена смеси а-1000 рубле за 1 кг,цена смеси в-2000 тысячи за 1кг.чему равна цена 1кг смеси,составленной изсмесей в и а в в соотношении 3:1
Цена смеси а-1000 рубле за 1 кг,цена смеси в-2000 тысячи за 1кг.чему равна цена 1кг смеси,составленной изсмесей в и а в в соотношении 3:1
Ответ(ы) на вопрос:
1000/2+2000/2=1500 - 1 кг смеси
Не нашли ответ?
Похожие вопросы